2004-05 ГОД
зима 2004
я научился сам завязывать галстук! Это все потому, что теперь я – ведущий утреннего эфира на канале НТВ.
весна 2004
утреннее «Только Так Шоу» на «Европе Плюс» получает премию украинских масс-медиа «Золотое Перо». Денег за эту премию вообще не заносили! Серьезно! Гривны – это разве деньги?!
весна 2004
Я – животное! Впервые озвучил ленивца Сида в мультфильме «Ледниковый период». Животинушка ко мне привыкла, и мне довелось его озвучивать и в следующих двух частях мультика. Только не говорите Борису Бурде! Он уверен, что Сид – говорит его голосом, фразами, нарезанными из его слов в «Что? Где? Когда?». По слухам, ему даже денег заплатили…
лето 2004
я был одним из факелоносцев Олимпийского огня. Ну, вот в Америке был Том Круз, а у нас – я. Ну, там еще кто-то был, но я уже не помню… Блин, вот мы зажгли!!!
весна 2005
как ведущий программы «Цена Удачи» чуть не разорил компанию-производителя. Разыграл (точнее проиграл игрокам) 3 автомобиля в одном съемочном блоке. На моей зарплате это, к счастью, не отразилось, но одна из победительниц (рост 1,66, вес – 88) практически пронзила мне ступню своей шпилькой, вытанцовывая кадриль по случаю победы.
май 2005
первый крестовый поход за премией «РадиоМания». Как и все крестовые походы, мой - безрезультатный. Мое радиошоу «Полная Версия» на «Европе Плюс» в тройке номинантов в номинации «Лучшее шоу». Мимо… На следующий год (2006) – снова финалист в этой же номинации. Опять прокатили… Еще через год (2007) - я уже номинант как «Лучший ведущий программы, шоу», и снова – без статуэтки! Да что ты будешь делать?! Неужели и впрямь надо с кем-то переспать?!?!