2006-08 ГОД
весна 2006
Снялся в рекламе кофе Nescafe. Хотите меня удивить? Даю идею для шутки. Смотрите на меня, эдак хитро, с прищуром и спрашиваете: «Антон, может, кофе?» И ржать начинаете. Ну, тут-то и я не удержусь, да как расхохочусь с вами вместе. Так и будем ржать до следующего рекламодателя.
лето 2007
перехожу на госслужбу. Пригласили на радио «Маяк», и я принял предложение. Ну, если бы вы знали, кто приглашал. Лично!!! Ну, сначала от Него позвонили, а потом уже и встреча, и официальное предложение о сотрудничестве. Это что же, я – чиновник!? А мигалка?!
весна 2008
на телеканал «Звезда» выходит late-night show «Звездный вечер с Антоном Комоловым и Ольгой Шелест. Это потому что я в армии не служил…
осень 2008
становлюсь победителем шоу «Самый умный» среди победителей разных программ. То есть я – самый умный Умный! И это вам не хухры-мухры! Ибо в финале я сражался против Анфисы Чеховой! И мои полушария мозга победили ее полушария!!! А ведь мои-то из-за ейных-то иногда и отключались!!! Когда-нибудь напишу книгу «Как я победил глобус».
снова 2006!
Ой, чуть не забыл! У меня же в 2006 году сын родился!!! Как я мог забыть такой важный факт?! Хотя это ведь когда ребенок у тебя под носом вертится, ты про него помнишь, а если он в армии служит… В американской… В спецназе… Тогда можно и запамятовать…